Your comments

Добрый день. Разобрался с ситуацией. Проблема не в машине. не блоке и т.д. Разобрался. Подключил can-логер, отпустил клиента кататься на три дня. Потом снял логи, нашел несколько пакетов, которые спародически посылала сигнализация. Поставил can-фильтр пакетов, человек катается - нареканий нет. P.s.кофортная посадка и т.д. при этом отлично работают. 

Что мне говорить клиенту? У него никогда никаких проблем не было

Таких машин было очень много. Я посмотрел по записям своим - никогда никаких проблем не было. Ставил четыре месяца назад на такую же точно машину - все идеально работает.

Добрый день. Renault Logan 2015, МКПП. Установлена сигнализация Starline А93 V2 2CAN-2LIN с реализацией бесключевого обходчика. Версия ПО сигнализации vGK74-S9, прошивка 2CAN-2LIN версии 6.0.3 (функции "комфортная посадка" - отключена). В ходе установки проверял сто раз, дворники, поворотники, аварийка - все работало отлично. Клиент забрал машину, отъехал метров 500 и вернулся с проблемой: перестали работать поворотники. Плюс ко всему - начал "тормозить" щиток приборов в машине. Никогда таких проблем не было раньше... Залил старую прошивку, проблемы ушли. Зачем обновлять и делать хуже? Есть же проверенные прошивки, которые прекрасно работали без проблем вообще. 

Добрый день. Давно просил подобное реализовать. Свершилось))) Большое спасибо, это действительно удобно! 

Здравствуйте, как дела с обходом ?

Зажигание включается, стартер крутит. На щитке - как обычно (ошибка руля, активен иммо: как и при обычной работе)

Что мне говорить клиенту в данном случае? Когда исправят проблему? Его интересуют конкретные сроки

Почему опять удаляете сообщения??? Я писал, что вчера мне поддержка заявила что где-то на S96 обход иммо прекрасно работает! Это сообщение Вами в очередной раз удалено, как и ответ Виталия на это сообщение... 

Спасибо, но нужно было это заранее сообщить, клиент уехал. Почему при Первом Обращении, ваша тех поддержка это сразу не предложила? Пять часов морочили голову. Временно сделал чип .