Your comments

Просто повезло...

KRD

Может - Краснодар, хотя согласен, профиль лучше бы заполнить правильно.

6) Есть ли какие либо ограничения на программирование если ты не авторизованный установщик?

Вам доступно 10 микропрограмм в гибкой логике, старлине - считает, шо Вам будет этого достаточно.

Можете сами посмотреть, в программе старлине-мастер

Прошу уточнить в чем может быть проблема

Добрый вечер, а кого именно Вы просите, Вам подсказать то? Это раздел "Самостоятельная установка". Вы же сами поставили, только в профиле написано X96 . Какую именно сигнализацию то себе (в авто) поставили?

Вы авторизованный установщик?

длительность импульсов штатки ?

Хорошее замечание, но замок, пусть и навореченный, но всё же имеет, физические параметры, масса, скорость вкл/откл - инерция, плюс при разработке, любых систем, инженеры всё же закладывают, определенный ресурс и определенные допуска, как по напряжению, так и по длительности импульса, а если еще учесть погодные условия - холод, жара, пыль - влажность и тп. то думаю что не умер бы штатный моторчик от 0.8сек, даже если он и был бы расчитан, на 0.5сек, никак не поверю что меньше этого времени.

При чем, моторчики сгорели все сразу, не думаю, что такое могло случиться (одновременно).

замки не такие уж простые

Конечно, знаком, более того, перед тем как купить этот, авто, я уже был зарегистрирован, на этих ресурсах, и знал многое об этом авто.

Суперлок у меня физически отключен, да же если на него подать питание.


Еще в прошлом году , так же взято информация, с этого форума, по поводу установки, дополнительного актуатора, взамен сгоревшего (а, может выработанного ресурса) моторчика.


http://lrforum.pro/forum/elektrikas/1418-zamok-dveri-ustanovka-privoda-aktuatora-dver-ne-otkryvaetsya

Проверьте программы (если есть они конечно)

Спасибо за подсказки, конечно же проверил-перепроверил, и не по разу, НО повторюсь, почти месяц , всё в такой настройке РАБОТАЛО.


"Разрабов" что-то не видать, рабочий день у них закончился?

Эх далековато, я от Питера, защел бы к ним в офис, пообщаться.

Или поди уже фотку мою на входе повесили, не пускать, этого типа  :)

осцилом всё видно.

Сам сигнал то виден, а расшифровка? (я про простой осцил имею ввиду), в навороченных имеется встроенный логический анализатор, но цена....как авто.

Я, первоначально хотел "отловить" и расшифровать этот сигнал и с помощью дополнительного микроконтроллера - "подсовывать" , дверному блоку управления, коды на открытия/закрытия.

Но увы, время шло (лето короткое у нас в Сибири), а сига не подключена, вот и решился, на полное ампутирование "штатной" системы (ооочень замороченной, поймёшь когда, реально с ней столкнёшься).

https://ru.wikipedia.org/wiki/LIN


Первая спецификация стандарта под брендом LIN была издана в 1999 году по инициативе консорциума европейских автопроизводителей и других известных компаний, включая Audi AG, BMW AG, Daimler Chrysler AG, Motorola Inc


У меня машина 1996 года, выпускалась с 1994, а разрабатывалась, скорее всего ещё раньше, а ЛИН , если верить ВИКИ с 1999.


Ну даже если и LIN, то никак не легче, Старлайн НЕ поддерживает, эти авто, а зря.