Your comments

может и так. Но потом любое состояние авто не влияет на статус тормоза в кан. Может только у меня так было. Несколько машин переделывал в аналог.

Педаль тормоза через некоторое время зависает в кане, как нажатая педаль. Всегда делаю теперь в аналог именно "фитоподобные".

Через меню на щитке приборов выключается штатка.

Добрый день. RAV4 2013 XA40 МКПП, старлайн а93 2can-2lin v.2, на прошивке 6.2.2, обучая, при первом же запуске мотора четыре пика. перепроверил всё что можно. все сигналы с кана. Залил alfa, с первого раза всё обучилось и работает.

Добрый день. Fit 2009 RHD. A93 v2. С модулем can v5 (прошивка 1.4.0) нет управления ЦЗ и поворотами. Ставлю модуль v4 (прошивка 6.2.0), всё работает. Безключевой работает на обоих модулях.

"Лично мной в такие же машины установлено никак не меньше двух десятков разных моделей StarLine."- а так да, по аналогу их поставил много- все без глюков.

"проверяется извлечением пина из колодки замка зажигания и попыткой заводить ключом."- на этих тойотах тыкал перемычкой в разъём замка зажигания. чек загорелся-наш провод.

контроль зажигания подключен?

Приехала повторно машина. На текущей Alfa переобучить так и не получилось. Залил 6.1.0. Обучилась, но не с первого раза. Пока работает.

T1 сам блок. Кан я писал уже- alfa