Your comments

Машину завёл. Всем спасибо за участие. Остальное пусть мастер делает. Уехал в горы)

Стартер новый, на аккум грешу. С утра на зарядку поставил. Завтра с утра пробовать буду. Сервис центра два, разблокировкой занимаются в одном. По брелку про пин не скажу, на данный момент он чистый и дверь открытая. Сдох в момент открытия. Пока с брелком троил, машина на сигналку встала. Второй тоже имеется, отказался открывать после того как батарейка сдохла. Мне бы тогда задуматься, но я решил что это он от времени. Буду знать теперь). А вот идея про снятие модуля связи и привязкой в с/ц мне тоже в голову приходила.

Не работает. На работу пора, потом ещё полезу.

Ошибся 1997. Имея возможность перепрошить или сбросить настройки на коленке, думаю многие бы этим занимались. нужно оборудование, возможно п/о какое то. Не думаю что любой может им обзавестись.

С оборудованием от официалов да. Есть вариант вызвать взломщика и отключить сигналку. Где вероятность что машина тогда ночью не уедет. Немного странно я пытаюсь угнать машину, разобрал торпеду, снял блок. Думаю настоящие угонщики работают нежнее что ли)

Процедура так и проходила! Человек который может отключить на месте во первых в отпуске, во вторых там очередь на выезд.  В любом случае ждать 2 недели. Лето в разгаре, семья без машины. Я и спрашиваю, где то может ещё есть какие блокировки? Как их найти?

Заводской код не подходит, не 3,не 4. Сигналку ставили до меня. Кто и когда не знаю. Концов не найти.