Your comments

CR V 2020 года гибрид keyless  американец Система А93v2 can V6 при автозапуске открывает замки (в момент включения зажигания).  При запуске с ключом в авто замки не открываются. Сделал перезапирание при запуске но владельцу  хотелось бы без такого "костыля". Может кто то сталкивался ?

на последней прошивке alpha не работает комфорт и отпирание багажника.

а смысл на S96 управление кнопкой если закрытие происходит с помощью штатного ключа, то есть постановкой штаткой и кнопка будет неактивна в охране?? Надо искать в кодировке авто  управление личинкой.

S96  V2

ПО центрального блока 2.22.5

Версия библиотеки CAN 5-3-11-27379 alpha 

подключена шина СAN A (Красный разъём за левой кик-панелью.), CAN B не подключена 

на альфе статус уровня топлива не меняется. Все время одно значение 4 дня. То есть при смене прошивки на альфа  было 43 л (показало в приложении 18 л), через нескольо дней уровень упал до 30 л, а в приложении также 18 л. (Ауди А4 B8 2011 год. слот )

Подтверждаю, на последней прошивке в 6 поколении 2й этап обучения ваг01 не происходит

стартер в вашем случае должен управлятся минусом. Вася диагност на последних машинах может не получать доступ к блокам из за защиты компонентов 

хорошо, что через два диода возможно по плюсу выполнил )))

а кодировку какой программой пытаетесь сделать?? Если одис то сначала выбираем права доступа и вводим 31347 потом подтвердить. После этого уже выбираем адаптация 

как цепь стартера подключена??? Судя по ошибке у вас авто с кнопкой старт/стоп?? Про Код доступа непонятно 

Подскажите почему в прошивке 5-3-3 убрали управление аварийкой по кан??