Your comments

Я вам по секрету скажу, все статусы на спорте берутся из кан, и отлично им обрабатываются,и если есть сомнения в принятии определенного статуса, то есть спец вкладка "диагностика", которая покажет что видит сигналка, а что нет. Вы все так же пытаетесь жути навести по сложности установки, но человек который хотя бы умеет паять и читать схемы разберётся с этой машиной на раз.  Повторяю раз в пятый наверно, ДО обновления все работает отлично,ПОСЛЕ нет обхода иммо. Если вы в своей памяти не уверены, то для вас есть как минимум "сохранение настроек в файл" дабы потом из сравнить с тем ,что получилось после обновления. Я уже если честно запарился одно и то же писать.

Вопрос был задан через вкладку "обсудить прошивку" именно по Мазде, с расчетом,что специалисты старлайн имеют информацию ото всех установщиков и возможно уже сталкивались с такой проблемой и имеют план как ее решить,но тут тупо скинули в форум который бесполезен.

Романыч48 уже ответил за меня,читайте внимательнее. И да, звуковые сигналы дублируются морганием светодиода(имеются ввиду сигналы подтверждения обучения)

Угу,после договоренности о определенном времени диалога "целыми днями" не вяжется. 

Проверка после обновления.

В принципе, меня устраивает и старая прошивка, стабильно-рабочая, просто подумал может действительно пропустил  что-то важное и решается все просто, а в итоге снова перебор всего того же что и сам проверил не раз.

Так что спасибо, за попытку помощи,будем юзать старую и мудрить с маздой.

Видимо,таки не дождусь, главное покричать ,что все вокруг дураки,да?)

Ладно, будем думать своей головой, чужие по выходным не работают, наверное.

Ждём P! 02027, он обещал поделиться знанием тайным.

Обход по Лин включен, обучение не проходит, светодиод мерцает тройными вспышками вместо одного раза двойной вспышкой.

Собственно вот, до и после обновления. Что я пропустил?


Утром в 10 часов два фото до,после обновления от меня.  Что именно вам нужно? Страницу настроек ,страницу обновления?

Давайте так, я к вам пригоню ее машину, при вас же поменяю настройки и если вы найдёте ТУ галочку после установки которой заработает обход, я вам лично и денежно и словесно выражу свое восхищение?)

Хватит уже ерунду-то писать,ну)