Your comments

хорошо, спасибо! Как вернётся клиент попробую

Здравствуйте! Возникла проблема с установкой на sportage 2021 на ключе и мкпп a93 2can+2lin v5. Все статусы видит корректно, но происходит постоянно автоматическое включение охраны, независимо от того открыты ли двери/капот/багажник. Автопостоновка происходит каждые ровно полторы минуты после снятия с охраны, и в эти моменты на брелоке загорается индикация slave (SLA). Сделал сброс ЦБ, откатил прошивку ЦБ на предыдущую T1, делал разные настройки ЦБ, slave, в итоге помогло только отключение slave в кане, и сразу стало всё хорошо. До этого не было на данном авто такой проблемы.

проблема заключается в том, что при постановке в охрану она закрывается, но очень часто, когда открываешь (брелоком, дистанционным штатным ключом, smart key) не происходит отпирание ЦЗ, и приходится многократно нажимать открыть. Если например поставить прошивку can 4.5, то там все чётко и без задержек работает. И приходится ставить её включая и на 6 поколении.

её собственно и поставил, только подключать can b надо на блоке предохранителей, но, блокировка по кан всё равно не заработала, но не суть)

Здравствуйте! Установлено Starline A93 2CAN+2LIN, ПО ЦБ R8, can 5.2 (5879). Автомобиль Kia Sorento Prime (UM PE) 2019, 2.2 дизель АКПП, start-stop. Некорректно работает ЦЗ, причем уже давно эта история с ЦЗ. Единственная прошивка на которой работают Prim'ы это 4.5.

Сейчас в работу попал Prime (UM PE) 2019, бензин, АКПП, обычный ключ, в библиотеке такого нет, только start-stop.

Добрый вечер!!! Да попробовал вчера, со второй попытки включился режим. Прошивать не пробовал, проездом был. Но с приложения не активируется и с сервисной кнопки тоже, что делать дальше?

Спасибо! Попробую завтра, т.к. клиент завтра будет только, и сразу отпишусь!

как раз увидел что О5 есть под ЦБ.. прошью тогда сегодня ЦБ..

Просто до этого ( до морозов) не использовал запуск по температуре, изредка только с брелка глушил и не было проблем. А тут ночь нормально проходит, ночь орёт, как то так..

ясно)) ну раз не у одного так, тогда смиримся)) просто подумал у меня только так))