Your comments

Простите, я не вам отвечал. 

А до этого я по вашему как пользовался автозапуском в течение пяти лет? У меня дизель, выхлоп с трубы сразу под дверь. Я когда открываю гараж слегка уловимый запах дизеля есть. Так что можете не волноваться.

Здесь нет технических специалистов, способных подсказать почему не происходит завод двигателя при смене типа коробки через Сталайн-мастер??

К сожалению не увидел ни одной новости как автомобиль поехал в гараже. А это именно то место где я использую автозапуск.

Я живу в Краснодаре и греть автомобиль когда я в кафе или в кино мне нет необходимости.

Если вы так волнуетесь то напишите мне в личку эти сводки новостей, пожалуйста. Я изучу их.

Автомобиль заводится когда стоит в гараже. Дальше гаража он не поедет.

К сожалению, мастер не вспомнил, что при установке сигнализации он сломал декоративный элемент в салоне автомобиля когда тянул антенну GSM, а показал мне, что сломано кем то когда я приехал на доустановку сирены. Так и хотелось спросить кто мог сломать кроме установщика, который стоит передо мной )))

Благодарю вас. Жаль этой информации нет в приложении, так и вопроса бы не задавал. А то настройка есть, а ничего по ней не меняется. Вот и вопросы.

Мне под капот была поставлена не комплектная сирена, а от другой сигнализации, не Старлайн. Это будет влиять на громкость сирены если я доустановлю подкапотный модуль R6 ? Сигнализацию ставил авторизованный автоцентр Renault.

Благодарю вас. Действительно, увеличил потерю метки до 10, а обнаружение выставил на 5 и стало работать как положено.