Your comments

Здравствуйте. Автомобиль Форд Мондео 4 Ключ механика, двс 2.5, установил S96V2 прошивка альфа. Не работает только открытие и закрытие штатной системы охраны, ну и (обход иммо, так как двс 2.5). Остальное вроде все работает. 

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в Кан внешнюю температуру по Кан. Автомобиль Hyundai Solaris 2017 - 2020 г, прошивка Кан последняя 6.3.3, Ключ с кнопками. Многие клиенты просят сделать подогрев сидений. Включаю по температуре из блока импульсом, выключаю при снятии с охраны в автозапуске импульсом. Летом блок нагревается, и невозможно отменить выключение подогрева при снятии с охраны. Получается что летом автомобиль в автозапуске на охлаждении, клиент снимает с охраны и происходит включение подогрева. E96V2-2023_10_28-00_45_23.slc

Пробовал, там нету управления штатной системы. 

Всех приветствую. Устанавливал S96v2 на Nissan Pathfinder r51 2011 keyless. Прошивку CAN брал Nissan X-TRAIL 2007-2014гг keyless (альфа). Не видит педаль тормоза, передачи, уровень топлива отключил ( постоянно показывает 100%), пробег не пробовал. Паркинг подключил по аналогу, тормоз тоже по аналогу. Для того что бы не кричала штатка при автозапуске написал логику. Для управления штатным ключем или кнопкой на ручке рвал провод на блоке keyless (желтый) через реле, так же писал логику для реле, чтобы и в автозапуске работал ключ, и при ТТ. Подключение силовых цепей по варианту 2. Светодиодный индикатор штатного иммобилайзера не рвал. Сделал глушение при открытии двери, так как при мягкой посадке на магнитоле выскакивает сообщение (безопасность) и сделать больше ни чего нельзя без перезапуска авто.

Может кто то что то подскажет, или поможет чем нибудь? Клиент рвет и мечит, каждый раз названивает, а мне ему сказать даже нечего. . 

Пробовал делать задержку, и пробовал через гибкую логику, так же не поднимает. 

Так же Если через гибкую логику написать программу для подогрева сидений, то она включает  подогревы, но не выключает, и пока не заглушишь автомобиль они не выключаются совсем, даже кнопками. 

Автомобиль БМВ X6 2018г,

Устанавливал S96v2 GPS. 

Версия ПО основного блока 2.31.1

Версия ПО CAN 6.2.5

Подключение выполнял строго по точкам подключения с сайта CAN.STARLINE.RU 

https://can.starline.ru/43/5/9595#connections

Так же заливал Alpha версию. Ни чего не поменялось. 

Обход иммо производилось модулем BMW-01.

Если не ставить на штатную охрану, а только на старлайн то и зеркала, и понятие стекл происходит, как только поставил на штатную, зеркала сворачиваюся а Стекла не поднимаются.

Клиенту приходится или всегда использовать турботаймер, тогда после остановки двс старлайн закрывает двери. 

Здравствуйте. При постановке в охрану штатным ключем не поднимаются стекла, но зеркала складываются. 

точно сейчас не вспомню. Вроде только Кан. Но вы можете попробовать сначала блока, потом кан, или на оборот.