Your comments

Оказалось, я всё-таки перепутал провод. Сегодня свежим взглядом всё проверил, пересоединил - всё работает. Извините все, кого поначалу ввёл в заблуждение :-)

Извините, не понял. Под жёлто-белым что имеется в виду?

GK74 2CAN 2LIN, версия основного блока - R8, версия блока CAN - 5.1.1. На аналогичной бумажке красным написано, что альтернативные линии управления должны присутствовать для этой модели.

Синий провод разъёма Х5 соединил с чёрно-оранжевым проводом, идущим в контакт 17 разъёма С103 монтажного блока салона от контакта 4 разъёма С454 на кнопке аварийной сигнализации.
Пробовал также вольтметром посмотреть, происходит ли что-нибудь с этим синим проводом. Для этого плюс вольтметра подключил к плюсу аккумулятора, а минус - к этому синему проводу. И снова ничего, стрелка не отклонилась во время постановки или снятия с охраны.

В технической поддержке мне предложили такое объяснение. А93 не может на CAN-шине прочитать статусы поворотников, поэтому не даёт никаких команд на синий провод.

Ок. Если нужно больше конкретики, пожалуйста: https://can.starline.ru/19/12/6680 раздел "Точки подключения" -> "Альтернативное управление светом"

Спасибо за совет. А вы пробовали сами её разобрать? Что-то мне подсказывает, что диффузор намертво вклеен в стенки основного корпуса. Кажется мне тогда, что это не разборная конструкция.