Your comments

А зачем это переносить в самостоятельную установку? 

По предыдущему вопросу - ноль реакции. И по этому тоже. 

Кажеться я задал вполне конкретный вопрос о некорректной работе CAN(плохой связке с машиной). А Вы посылаете куда подальше. 

Это не проблема самостоятельной установки. 

Походу дальше пользоваться Вашим оборудованием не буду. Разочарован. 

Капец, как тут мощно поддержка работает :) 

Итог:

1. Версия ПО блока R7 - глючная. В плане работы аналогового SLAVE. Это выяснили еще в одной теме. Для нормальной работы необходима версия ПО не выше  R5. 

2. Вторая моя проблема - не корректно отрабатывалось снятие с сигнализации даже на версии R5. Этот вопрос задавал на сайте в службу поддержки. Ответа не поступило. 

Как работает:

Я снимаю машину с сигнализации штатным брелком, замок открывается, но снятие с охраны Starline задерживается на несколько секунд - пока идет опрос метки. В итоге при быстром открытии двери срабатывает сигнализация. Тут помогла функция #3. Хотя по описанию она работает только при постановке на охрану. 

Взял для проверки блок от такой же сигнализации. Все работает(снятие/постановка).  Либо в моем блоке версия глючная, либо канал не рабочий. 

Капец как много ответов)) 

контроль поворотника повесил на провод поворотника.

Это три провода, на которые вешал "контроль входов"(бело-зеленый "открыть", бело-синий "закрыть", желто-оранжевый "багажник")

Бело-синий и бело-зеленый запрограммированы на "+"

Для проверки себя решил подсоединить провода наоборот - сигнал на "закрытие" и "открытие" поменял местами.

Ситуация не поменялась - тот провод, который должен был видеть "открытие" - ничего не видит. Тот который раньше видел "закрытие" ставит машину на сигнализацию при открытии машины штатным брелком (так как подключил наоборот)

Оранжево-синий (вход событий №1/вход аналогового SLAVE) пока не подключен. Может в этом дело? Ради проверки работы его можно куда-то подключить? Что по логике блока Starline должно быть на этом проводе в режиме "разрешения снятия с охраны"?

Кстати вопрос в догонку - возможна ли доработка версии прошивки модуля CAN для этой машины? 

Есть Jeep Renegade."американец". 

Slave по CAN вообще не хочет делать. 

Аналоговый Slave работает не совсем корректно. 

Ставится на сигнализацию правильно (брелком машины, кнопкой на ручке двери) . 

Контроль багажника правильно. 

Снятие с охраны не происходит. Штатная система отрабатывает, а Starline ничего не видит. При открытии двери начинает орать сигнализация. 

Все подключено правильно. Могу схему сбросить. Настройка тоже верна. 

Версия ПО блока(как я понял) GR64-R7. 

Было обновлено через GPRS.