Your comments

Добрый день. 11-26 "Тревога.

 11-27 "Выгрузка логов на север начата. Процесс может занять 4 часа".

Мои дальнейшие действия?

Добрый день. 

Отключил датчики объема-не помогло. Заметил, что при автозапуске «ругаются» две сигнализации штатная и starline «не пройдена авторизация», не видит метку. Как уже писал оставляешь метку в автомобиле-все нормально. Что это?

Добрый день! Закончил эксперименты с автозапуском (с отключениями датчиков объема в штатной сигнализации и т.д.) и пришел к выводу:

Штатная сигнализация срабатывает при автозапуске только тогда, когда смартфон прописан в приложении как метка и находиться в зоне ВИДИМОСТИ Bluetooth (отображается соответствующий значок в приложении), не более 15 м. от автомобиля. Но, если находишься возле самого автомобиля (1-1.5 м.), или удаляешься из зоны видимости Bluetooth (пропадает значок в приложении) автозапуск начинает работать без проблем. Так же нет проблем с автозапуском при удалении смартфона из приложения StarLine Ключ т.е. где нет связи по Bluetooth. Получается, что автозапуск нормально работает по Bluetooth, только в зоне видимости метки, или смартфона?

Как это победить?

P|S С программой starline-online автозапуск тоже работает нормально.

Добрый день. Можно ли использовать для измерения температуры салона выносной датчик основного блока, а температуру мотора измерять через датчик температуры запускового комплекта СТАРТ? (Мастер 6) https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_kit_eng_start_a66/ Или же использовать только подкапотный блок StarLine R6?

Добрый день. У меня тоже самое. При запуске со штатного ключа, орет штатка и двигатель останавливается. С мобильного приложения все в порядке. Прошивка 2.15.1.

Нашли причину?

Добрый день. Не долго радовался.Сегодня еще раз попробовал произвести автозапуск со штатного ключа. После трех нажатий с паузой примерно секунда, ничего не произошло, но стоило нажать еще раз, двигатель запустился. Далее пробовал запускать несколько раз. Три раза запустился с трех нажатий, один раз с четырех и один с пяти.

Все время находился рядом с машиной.Что может быть?