Your comments

здравствуйте, проблему решили с помощью подключения по аналогу

здравствуйте.Вообщем обновили програмное обеспечение, но проблема так и не ушла, мастер сказал будем подключать по аналогу, так надежнее. Но сегодня заметил одно,когда завел машину с автозапуска,при истечении времени автозапуска, когда брелок издаёт сигнал, об окончании таймера запуска, остается одна минута, в этот момент машина открывается и закрывается, также можно продлить время автозапуска, и дальше также двери открываются и закрываются.

здравсивуйте, сегодня приехал по записи к специалисту, а сайт ваш не работает.... Проблему так и не решили... Скажите пожалуйста, кода сайт заработает? 

Доброе утро, сегодня завел с автозапуска, спустился и двери открылись, но заметил одно, когда садишься в машину, нужно удерживать педаль тормоза и после этого моргает аварикйа пару секунд и можно ехать.А здесь же ничего не моргало, только брелок издал сигнал и на нем загорелся тормоз. В может быть проблема? 

Понятно, спасибо, буду иметь ввиду! 

спасибо, записался на вторник к мастеру,причину мастер скажет,отпишусь обязательно! 

здравствуйте, ничего не обновлял, просто сами по себе перестали открываться... Заглушек нет, но ремни всегда пристегнуты, просто через голову накидываю и все, но я и без ремней  пробовал, ситуация не меняется... Брелок горизонтальный , да команда с брелка старлайн, индикатор показывает открытие на брелке, но сами двери закрыты. Если заведу машину с кнопки старт стоп, то выходя из машины,при заведенном ДВС, двери и открывает и закрывает. Штатный открывает и закрывает только при не работащим ДВС

После как завел с кнопки, то двери закрываются и открываются, если завел с запуска то все уже не открываются... 

Привет!устал тебя читать)))) я тоже так думал как и ты)) тоже живу на севере. Но что бы успокоиться, я выставил значение на сигнализации запуск -27 учитывая погрешность патрубка с температурой масла в поддоне разницу в 7/10 градусов. Прикручен у меня датчик к шлангу на выходе термостата