Your comments

...3 года работаю на дилере Шкода,такой случай впервые...

В моём случае-нет,не микрик. Не буду пока описывать процедуры и проверки,которые уже провёл(их немало). Как решу проблему,подробно отпишусь: сигналка,подключения,версии по,поведение авто и какие ошибки выявлял при этом Вася и Одис.

Разбираюсь в данный момент с похожей историей... А7 2019,DSG,ключ. Проявляется иногда(не стабильно),после АЗ. При перезапуске авто ключом ошибка пропадает.

Меняем только выделенный пункт?

Разговаривал с нашим диагностом,говорит,что не может найти 9-й блок. Можно поподробнее-какой пункт,какое значение?

"Управление с личинки штаткой, мы включили ODISом." можно поподробнее?

...забыл про главный вопрос-управление штаткой (точнее "отпирание цз со снятием штатной системы охраны")... На октавии А7 это реализуется дилерским оборудованием. По А8 появилось решение или ещё в стадии разработки?

Здравствуйте! S96v2 Октавия А8,автомат. Большая пауза перед доводкой стёкол(на семействе GM встречал такое,на шкодах впервые). Задержек по комфорту не ставил. CAN 6.0.1. И ещё важный вопрос-планирует ли компания в будущем заняться решением вопроса по имитации педали сцепления на механической кпп. Я имею ввиду ШИМ сигнал,который нужен для корректной работы системы старт-стоп. С уважением,сотрудник дилера Шкода.

Да,19 год.На этот пин-имитацию педали тормоза,стартер при этом на замке. Но честно говоря,использую этот пин только с кнопкой старт-стоп. Очень неудобно к нему цепляться. На замках с ключом тяну стартер под капот.