Your comments

Благодарю за ответ, теперь хоть есть представление о том, что из обнаруженных несоответствий является особенностью авто, а что "кривыми руками" установщика. Теперь корректно напишу претензию на оф дилера. 

С iKey все понятно. Тогда прошу объяснить. Мне официальный дилер Форд установил сигнализацию а93 2can+2lin с блоком обхода иммобилайзера ВР-03 и чип smart key.  Авто форд фокус 3 2019г. выпуска, 1.6 титаниум, робот + кнопка старт-стоп.

Во время эксплуатации выявил некорректную работу охранной системы:

1. Двигатель не глушиться при постановке на охрану, а/м запирается и на брелке появляется ключик в иконке автомобиля. Принудительно с брелка старлайн тоже не глохнет, помогает только заглушить с кнопки старт-стоп.

2. Если запустить двс с брелка старлайн, то можно сесть в авто без штатного ключа и без всяких манипуляций вкл передачу и ехать. При этом иногда на комбинации горит воскл.знак и надпись ключ не распознан, а иногда никакого предупреждения - но авто свободно едет без штатного ключа.

3. Уже несколько раз возникали ситуации: снимаешь с охраны, на брелке это отображается, звуковой сигнал на авто прозвучал - но двери не открываются, помогает снова поставить и снять с охраны; при постановке на охрану не всегда с первого раза складываются зеркала - помогает повторная постановка; дважды возникали ситуации, что после снятия с охраны не удалось запустить двс с кнопки старт-стоп - на комбинации надпись "ключ не распознан"- никакие манипуляции не помогали, кроме постановки на охрану, запуска двс с брелка старлайн и после снятия появилась возможность заглушить и завести авто с кнопки старт-стоп.

Я являюсь пользователем, поэтому поясните в чем проблема такого поведения. Некорректная установка сигнализации или сигнализация а93 2саn+2lin не подходит для моей комплектации?

Здравствуйте. Функция iKey для фокус 3 титаниум 2018 двс 1.6 с кнопкой старт-стоп еще не реализована?