Your comments

Здравствуйте. При стандартной установке на этом автомобиле можно не глушить двигатель при снятии с охраны. Перед поездкой достаточно 2 раза нажать кнопку start-stop и ехать.

Возможно в Вашем случае мастер включил глушение двигателя при снятии с охраны потому что от него зависят особые авторские алгоритмы защиты от угона, которые реализовал установщик.

Рекомендую обсудить варианты работы системы с Вашим мастером.

При стандартной установке оборудование StarLine никак не влияет на штатные функции автомобиля. Все глушения на светофорах должны работать в штатном режиме. В Вашем случае нужно посетить установщиков для проверки влияния StarLine на работу систем автомобиля. 

Дистанционно выполнить такую проверку не получится.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Если какая-либо функция перестала работать, то нужно посетить установщиков для проверки выполненных настроек комплекса

У Вас включен режим периодической связи. Для постоянной связи с системой нужно его выключить через приложение когда система будет в сети:

Image 64866

Здравствуйте. На сим, номер которой заканчивается на 1809 пакет подключен 16.09.2022. Отключится 15.09.2025

Здравствуйте. Нудно посетить установщиков для диагностик работы системы и проверки влияния StarLine на работу системы i-stop

Спасибо за сообщение.

Продолжаем проверки.

Здравствуйте. Расскажите подробнее: что именно и где исчезло?

Управление климатом добавлено только начиная с версии ПО блока 2,36 (вышла 18 апреля 2024) и для приложения StarLine2 на Android версии 1.29.1429 (вышла 16 апреля 2024).

Какая именно функция работала ранее и перестала сейчас без обновлений?

Здравствуйте. Связь пропадает в разное время и в разных местах? Или чаще всего связь в поездке есть, а на стоянке пропадает?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.