Your comments

Датчик установлен на патрубке обратки с печки (наверно он), просто привязан хомутиком нейлоновым. Кабель датчика обмотан изолентой и все. Место там сухое, чистое, теплое. Выпускной коллектор чуть в стороне. Провод датчика идет в блок предохранителей у АКБ, получается открытого провода сантиметров 30. Меняют датчики официалы Старлайн, те же, что и устанавливали систему. Денег не берут - они вроде год гарантии дают, просто уже надоело с ними возиться. Запишись, утром пригони. А рассыпается провод ближе к самому датчику. 

Кстати у родителей на машине стоит такой же комплекс, проблема та же есть. И установщики те же были. И у знакомого просто S96, ставили ему в другом месте, проблема та же. Попробую сам заменить, может как то иначе проложу, или в гофру запихну.

ну хорошо попробую Ваш совет. Ютуб - посмотрю. Но в этой логике - логики нет. Спасибо

а зачем мне в запрет поездки переходить? Это мне не надо. Мне надо обратное - разрешить поездку (снять с охраны)

добрый вечер! Время работы давно стоит 29 минут. Запуск работает последние недели полторы примерно.

в 9.00 попытка запуска из приложения, долго думало, потом выдало ошибку. Машина никакой реакции не подавала, находился я рядом. В 9.05 запуск командой с родного ключа. Запустилась сразу же

здравствуйте. Пробовал сегодня. Не работает. Штатный запуск с ключа сработал

добрый день! Обновление выполнено. Дистанционный запуск не работает, проблема не решена. Логи выгружаю. Попытка запуска 12.17 сегодня 24.12.2021.

Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.

Добрый день! Доступ открыт на неделю

Да, штатный автозапуск есть, работает. Ответ да весь, больше ничего не было