Your comments

Добрый день. Вчера 2 раза сработал автозапуск. Логи выгрузил. Запуск по температуре отключил. Это опять с датчиком температуры беда? 

Добрый день, после замены датчика все работало отлично.


Сегодня произошла другая проблема, после постановки в охрану с метки в 12:46, сразу сработал автозапуск, выгрузку логов запустил, просьба пояснить из-за чего это может?

Проблема решилась:


1.  Заменой батарейки в метке. 


2. Использованием кода 000000 вместо 0000 для смартфона. 

Так и делал всегда. Сегодня на второй метке все прекращается

1.Извлеките из метки элемент питания.

2.Удерживайте кнопку метки и установите элемент питания. Светодиод метки загорится красным цветом.

3.Отпустите кнопку и проконтролируйте наличие серии вспышек красного цвета в течение 10 секунд.

4.Успешная регистрация будет подтверждена вспышкой зеленого цвета, 2 сигналами светодиода на метке и 2 сигналами сирены. Если метка не зарегистрировалась, светодиод на метке загорится красным цветом.

до п.4 не доходит

не успел. связь восстановилась. на будущее при таком ответе есть возможность удаленно исправить ситуацию? команда reset может помочь?

зарегистрировал заново, все заработало. посмотрим сколько продержится.

удалил из списка зарегистрированных устройств Bluetooth в телефоне, как это относится к регистрации меток в сигнализации? устройство Starline должно само появляться при новом поиске устройств Bluetooth или нет? проблема еще и в том, что когда оно было в списке, соединение не устанавливалось.

повторная регистрация - крайний вариант, телефон не обновлялся давно, BT-соединение c автомагнитолой держится несколько лет, так что дело не в нем скорее всего.

При запущенном моторе не происходит снятие штатной охраны. Поэтому и не разблокируется кнопка, а только открывается центральный замок.

Вроде бы после последних настроек сигнализации из-за проблем со срабатыванием родной сирены, не происходит постановка на штатную охрану, как это может быть связано?

Для этого нужно подключить аналоговый вход к кнопке багажника и аналоговый выход на управление мотором багажника.

Это точно актуально для кузова хэтчбек? Никаких отдельных кнопок для открытия багажника внутри салона нет, кнопка находится на самом багажнике.

Добрый день. После последней настройки режима свободных рук в фирменном центре, около 2 недель назад, штатная сирена больше не срабатывает.

Остался один вопрос с багажником, почему он остается заблокированным после снятия с охраны во время работы АЗ/ДЗ? При этом после снятия с охраны на заглушенном авто он разблокируется. Связано ли это с данным параметром и можно ли как-то решить данную проблему?