Your comments

Добрый день. Доступ открыл.

при нажимании всегда загорается красныс светом. Несколько раз было все нормально. Открывал штатным ключем и ехал. Сейчас снова открыл машину а она закрякала, пока несколтко раз не нажал на вт метке, не перестала крякать.

К сожалению я не смотрел на сигнал метки. Сегодня утром было что так же нажал на неё несколько раз и машина открылась. Потом открыл штатным ключом и работало. На работе пробовал отходить после закрытия и подходить открывать, заводить и ехать несколько раз. Проблемы вроде не было. Сейчас снова попробую в обед. Затем проверю смартфон.

регестрирует только метку. Причем на смартфоне показывает что сигналка подключена. При одной метке (на смарте блюпуп отключил) снял с охраны, а она начала крякать. Поставил снова, нажал на кнопку на метке несколько раз и она снялась. Это уже не метка получается, а брелок открывать и закрывать)) Мне нужно что бы работала именно как метка, что бы ее из кармана вообще не доставать. Как это настроить? 

Как правильно его установить? Я сам не полезу программировать, но установить правильно смогу (до этого сам ставил себе сигнализации, но не такие навороченные).

Как мне объяснили, блок находится в районе панели приборов за блоком предохранителей. Как он именно установлен я не знаю. Устанавливал изначально не у дилера. Затем переустанавливал и добавлял в конфигурацию блюпуп в Дикон-Авто Ярославль (ИП Шлапак).

Ничего не меняется!!! То 100% показывает, то 51%. Ерунда "сырая" это приложение.

Установщик проверил и сказал что всё нормально. Но теперь у меня постоянно "резкие" старты и рулём похоже я кручу всегда, даже когда еду по прямой)). Мне уже кажется что это всё какая то ерунда. Эта функция работает через одно место.