Your comments

Спасибо!

Все понятно, кроме как запуска по напряжению. На брелке нарисован значок аккумулятора. Порог установлен на 11.9. Вроде бы все сделано, не сложно как бы. А машина не завелась в прошлую зиму, сел в 0 аккум

Можно сделать чтобы без метки не открывались двери с брелока и при этом снималась тревога с брелока?

Все проверил еще раз, все подтвердилось- если опция "Запрет снятия с охраны без метки- Брелком Старлайн" включена, с брелока машина ставится на охрану, но не снимается, тревогу не снимает. Если в зоне есть метка то и ставится и снимается и отключается тревога.

Если опция отключена все ставится и снимается и отключается тревога.

Как сделать чтобы при включенной опции снималась тревога?

Можно попробовать взять ноутбук на работе и отключить опцию- "Запрет снятия с охраны без метки- Брелком Старлайн". Насколько я помню если метка в радиусе автомобиля то с брелока снять тревогу можно.

Установил приложение старлайн на смартфон. Нужен логин и пароль, в моей системе нет gsm модуля, без него не зайти или я неправильно понял?

спасибо. тему можно закрывать

Забыл написать- прижимать капот и снимать с сигнализации пробовал, в надежде что капот разблокируется

У меня штатный датчик не подключен к сигнализации, работает штатно на мозги машины. Не подскажите как его подключить к каналу сигнализации? Может нужно через диоды разделить цепи или просто не отключая от штатной проводки на вход сигнализации?