Your comments

Решили. Прочитали ошибки, на иммо висело " усилитель антенны NATS - присутствие" Когда стоял обходчик с ключом, антенна от него была намотана вокруг кнопки. Когда переделывали на программный обход, что бы не вытаскивать кнопку, просто обрезали снизу провода, а ошметки остались висеть на кнопке и каким то образом давали наводку на штатную антенну. Убрали огрызки, вытащив кнопку, сбросили ошибку и все погасло..

Спасибо, уже что то. Поеду завтра, но по телефону установщик заверяет, что самой ошибки нет (почему тогда горит значок?). Вообще, когда забирал, она уже горела. Решили посмотреть и уже даже пошли за сканером, но параллельно скинули клемму и после подсоединения АКБ все погасло, решили,что возможно в процессе установки был момент,когда она вылезла, но пропала -и все хорошо. Но она вылезла со временем опять. Я почему то уверен, что все таки она должна висеть в памяти. Но у меня возможность посмотреть только ELM, и он показывает,что ошибок нет, завтра глянем через  Consalt возможно что то покажет.

Странно, что на техподдержке Starline отвечают все, кроме техподдержки. Им что, все равно?

Спасибо,  но вариант с блоком БСМ устроит установщика, а не меня :-(( Только не понятно, почему этой ошибки, если она, как там написано, не связана с сигнализацией, не было, когда был спрятан ключ в обычный обходчик. До  замены все работало корректно. Тем более,что так как БСМ не меняли и 80 % это не 100%, то может проблема и не в этом.

Стесняюсь спросить, что такое ipdm? и диод в разрыв управления какого реле, можно более подробно, хотя сам автозапуск работает нормально, при чем тут диод, или это не про управление силовым модулем?

Да, если снять с охраны и открыть дверь - глохнет. Я же говорю -все работает идеально и правильно, за исключением горящего значка

Открыть и посмотреть -мог стоять, а мог и не стоять

Я привел первую попавшуюся ссылку и позвонил в первый попавшийся магаз - может просто пробовать поискать по лучше. И Вам что, 100 шт. надо, Вы их солить будете?

Специально позвонил -есть в наличии, в чем проблема? и даже в регионы отправляют.

На сайтах написано,что есть