Your comments

Все проблемы, описанные в первом сообщении этой темы, успешно вылечили. По 1-му пункту в программировании в разделе 2 (Статусные функции) отключили функцию 1 (Нажатие педали тормоз).

По второму пункту пришлось отключить режим Slave. Насколько я понял, сигнализация Starline A-93 с модулем M31 не тестировалась на автомобиле Nissan Pathfinder R51 ни в режиме Slave, ни в режиме супер-Slave. 

Такой вопрос есть, как сообщить разработчикам о дефекте, чтобы они исправили прошивку??  
Дефекты/недоработки в сигнализации такие:

1. При автозапуске сигнализация пытается получить сигнал Паркинга из кан-шины ДО включения зажигания. А до включения зажигания блок управления АКПП обесточен, и сигнала паркинга быть не может.

2. В режиме супер-slave при автозапуске срабатывает тревога у штатной сигнализации. 

3. В режиме Slave после автозапуска, снятии с охраны и включения зажигания Старлайн сама становится на охрану. 

Инфа о машине и сигналки выложена в этой теме, наверху. Если для исправления дефектов от меня требуется предоставить еще какую-то инфу, я готов оказать максимальное содействие. Машина в Харькове, мой телефон +38067-84О-восемьсят-четыре-сорок-восемь. Спасибо. 
Спасибо! Теперь всё получилось. 
Здраствуйте. У меня такая же проблема с маяком М31. "Устройство уже привязано к аккаунту другого пользовтаеля". Мне пришла смс-ка с пин-кодом: 796453. 
Здраствуйте. 
Ни дополнительный модель, ни сама сигнализация не подключены к концевику двери напрямую. Только по кан-шине. 

Установщик сказал что сначала этой проблемы не было, а началась она когда он включил slave-режим у сигнализации Старлайн. Попробую сегодня отключить slave-режим и посмотреть. 

Кстати, обещанный супер-slave не работает на этой машине...