Your comments

На какие вопросы нужно ещё ответить?

Где посмотреть о включении блокировки штатного радиоканал в отсутствии метки? Ключ всегда носим с меткой, по другому не представляю как. Как и с метки, не всегда получается снять с охраны со штатного ключа нажатием на кнопку при запущенном и не запущенном двигателе.

Указанное поведение на двух метках.  Метка при попытке снятия с охраны мигает красным. Снятие с охраны через мобильное приложение работает, если доступна сеть  Интернет. Не знаю, что означает режим slave для ключа. Могу добавить, что постановка и снятие с охраны со штатного ключа доступна. Однако,  если с метки не снимается, то и с ключа тоже не будет. Приходится жать на метку или ключ по много раз (15-20) или снять с охраны через интернет.

Вообщем заменил несколько дней назад элементы питания на метках. Пока мигания красного цвета не замечено. Постановка и снятие с охраны срабатывает. Видимо действительно сели батарейки. Не понравилось, что никаких оповещений об этом на смартфон не приходили. Теперь понимаешь, что просто метки без инф.дисплеем это неудобно и даже небезопасно (когда метка не показывает статус охраны, а смартфон вне доступа сети).

Какой примерный срок жизни элемента питания в метки?

В приложении Starline "Расширенные настройки" > "Дополнительные оповещения" > "Разряд батарейки" стоят "галки" напротив меток M1 и M2. Это говорит о том, что в системе функция оповещения по смс о разряде меток настроена?  Или необходимо проверить в сервисном центре произведена ли настройка в самой сигнализации? Поскольку в моем случае в приложении функция активирована, а СМС оповещений никаких не приходило.

Доброго времени суток! Произвел замену батареек, пару дней понаблюдаю. Отпишусь.

  1. Все таки хотелось уточнить, если питание метки разряжено, как следует из Инструкции по эксплуатации сигнализации S96 BT GSM владельцу должны приходить СМС-сообщение. Это положение соответствует действительности?
  2. Почему нельзя предусмотреть в приложении отображение индикатора заряда меток?


Здравствуйте! Вижу ответили 2 дня назад, однако уведомление на e-mail не пришли, хотя в настройках галки стоят. 

Поскольку сигнализация установлена 1 месяц назад, элементы питания соответсвенно поставлены одновременно. Не могли же они за месяц разрядится? Да еще и одновременно в 2-ух метках? К тому же, в Инструкции по эксплуатации к сигнализации указано, что "Если элемент питания метки разряжен, то при включении зажигания прозвучит 3 сигнала звукового извещателя и на номер владельца будет отправлено SMS-сообщение.". Никаких оповещений нет. 

В Инструкции нигде не указано, что означает частое мигание на протяжении длительного времени красного светодиода (независимо рядом с авто или в значительном удалении от него).

Я вчера, находясь дома (машина на вдалеке больше 200 метров), когда метки мигали часто тусклым красным цветом, взял их, надавил 5 сек, загорелся яркий красный. Светодиод перестал мигать красным. Нажал быстро, загорелся зеленый. Что в этой ситуации означает периодическое мигание меток тусклым красным цветом?