Your comments

Добрый вечер,

По диагностике сервисного отдела, - зафиксировано потребление 0,36 А при подключенном блоке сигнализации Starline  E93 и 0,03 А только со штатным оборудованием. В четверг будут снимать блок сигнализации и разбираться. Про значок тормоза и неработающем автозапуске - говорят, что это частая проблема при наступлении холодов и встречается на разных авто. Проблема лечиться отключением питания блока сигнализации (вот печалька!). Если вы знаете, истинную причину проблемы (к примеру не поставленные диоды в цепь ручника), буду признателен за наводку. 

Добрый день,


При нажатии на кнопку 3 брелок издал звук, помигал фарами авто показал напряжение АКБ, температуру в авто и на улице. Надпись "Тормоз" осталась активной.

Хорошо, подожду дилерской диагностики. Может быть пока поможете с другим вопросом? Вчера случайно нажал одну из кнопок на брелке при нажатой педали тормоза (стояла ли машина на ручнике - не помню), с этого момента на брелке горит надпись "тормоз" , и в приложении - то же горит значок стояночного тормоза. При этом перестает работать автозапуск (как с брелка так и с приложения). Как это исправить? Машина  с АКПП и кнопкой Start/Stop и механическим "ручником".  Такая ситуация уже была, в предыдущий раз я не знал чем она была вызвана и обратился к дилеру - они тогда несколько часов возились с машиной и как я понимаю перепрошивали/сбрасывали настройки. Может есть способ попроще?