Your comments

Понял. Спасибо за инфу! А монтажные разъёмы у S96 BT gps gsm и А93 одинаковые? Можно будет просто поменять блок? Или нужно по новой лезть в проводку?

У меня в этом месте раньше стоял маяк автофон, приём был на ура, ловил везде. Там тоже стоит сим МТС.  Вам тогда полюбому нужно вносить изменения в конструкцию и добавлять выносную антенну, т.к. я не представляю где найти такое место под торпедой с металлическим каркасом, что бы расстояние было более 10 см. Тем более у меня гибрид, он напичкан электроникой и под торпедой наверняка есть источники радиопомех. Получается что блок негде разместить, антенна была бы очень к стати 

если установить блок под обшивкой потолка, в районе лобового стекла, приём будет лучше?

Понял. Какая модель сигнализации имеет кнопку багажника?

Странно, почему тогда блок gsm стоит как смартфон с 4G. А более современных блоков у Вас нет? Что бы работал во всех диапазонах частот?

Тогда провал. Сигнализацию можно вернуть обратно после установки?

Добрый вечер! Да машина вся железная, тут как ни крути блок будет стоять возле железа. Мне его установили под торпедо, оно имеет металлический каркас. Посоветуйте, куда лучше установить блок, что бы он был установлен скрытно и одновременно с этим был нормальный приём сигнала GSM? А то смысл в сигнализации теряется, не на работе, не возле дома приёма практически нет, хотя мобильный телефон с симкартой того же оператора показывает полную антенну 

а в приложение можно её добавить? Мне реализовали открытие багажника комбинацией кнопок. Но это очень не удобно и работает через раз. Можно ли реализовать эту функцию через приложение?