Your comments

Заменил сим карту. Оператор МТС, город Минск. При минус 20 за бортом сигнализация работала. Спасибо за помощь, думаю вопрос решен.

может ли быть эта проблема из-за модуля сигнализации или как правило лечится манипуляциями с сим картой? Существуют ли требования к сим картам(может мне стоит купить спец сим карту доя данных устройств и существуют ли такие)?  

ситуация повторилась опять, при -13 на улице и -8 в салоне сигнализация недоступна по звонку и в приложении. После того как завел двигатель - через 5-10 минут оживает. Очень жду от вас ответ, так как не могу пользоваться в мороз, ради чего я сигнализацию и приобретал.

подскажите, есть информация по логам? Сегодня опять при -14 замёрзла ла сигнализация.

сегодня сигнализация доступна по звонку, но в приложении недоступна. Проверил баланс, все норм. Перезагрузил gsm модуль, ничего не изменилось

Спасибо за обратную связь. Буду ждать от вас результаты анализа лога.

Отправил сообщение LOGLOAD. Сигнализация стала недоступна примерно в 6-7 утра по минскому времени. Доступна стала в 13.30 по минскому времени.

Добрый день. С приложением starline 2 работает на заблокированном телефоне. 

Отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Дмитрий, необходим ли обновлять приложение на мобильном устройстве для новой прошивки?

Пользуюсь starline с января этого года. При покупке авто очень надеялся на современное приложение, но, к сожаление, полагаться на него не приходится. Постоянно сбои. Была возможность напрямую у оператора проверить все параметры во время сбоев - никаких проблем со тороны оператора не нашли. После общения с представителями kia сервиса сделал для себя вывод, что поездки к ним по этому поводу бессмысленны. Приходится управлять авто звонками. Предлагал свое авто в качестве подопытного, никто не перезвонил. До сих пор готов содействовать, осталось найти желание со стороны starline.