Your comments

Обновление ПО в сервисе - это по умолчанию платная услуга или бесплатная поддержка?

Здравствуйте! Нет, забил на проблему. Думал, может, новой пршивкой вопрос решится, но раз вы неделю назад установили и проблема осталась, то не поеду обновлять.

Если открывать за ручку багажника - сигнализация срабатывает. Хотя в первых прошивках все было хорошо.

Ну и бесключевой доступ не работает, если машина заведена с автозапуска.

Наверное, за эти дополнительные манипуляции установщики возьмут с меня деньги?

Съездил. Сказали что обновлен и can и центральный блок, и все было сброшено до заводских и заново настроено.

Багажник в slave, но при открытии за ручку все равно срабатывает. Есть вероятность, что этот исправят в след. прошивках?

При этом, если открывать багажник со штатного брелка - сигнализация не срабатывает.

хорошо, обращу внимание. А я сам могу как-то выяснить все ли обновлено? Наверное, нет. Верить наслово специалистам

Спасибо. Записался на ближайшую пятницу. Интересно, если не сбросили до заводских настроек и ошибка из-за этого, то как бы после сброса не забыли еще что-то настроить :-/

Дак авторизованные установщики и обновляли. До этого стояла прошивка шестилетней давности. Машина с бесключевым доступом, до обновления заводилась всегда со второго нажатия на кнопку. Сейчас норм, заводится с первого.

Т.е. сигнализация не должна срабатывать, при открытии багажника? Не могу понять - это ошибка или просто настройка, которая слетела.

Романыч, зачем приводить цитату, если в вашем сообщении она лишена смысла? Сканер VCDS относится к сигнализации?

Авдеев Юрий, я не являюсь экспертом по установке Старлайн, поэтому и обратился на форум с вопросом. Изначально, я так понимаю, в сигнализации запрограммировано было "невключение" магнитолы. Может там прописывался какой-нить идентификатор магнитолы или ещё как-то. Я не знаю как её отключают при автозапуске. Может надо новый идентификатор прописать. А может это и магнитола старая была умнее и сама решала, когда включаться.


floris-str12v, сканером vcds или от старлайна? Что именно шаманить не подскажите? 

Т.е. вы думаете, что автомобиль раньше не хотел включать магнитолу, а теперь захотел? И сигнализация тут не причём. Любопытно. Тогда, что, по вашему мнению, должно произойти, чтобы магнитола перестала включаться?