Your comments

простите что вступаю в полемику с вами. Но при чем тут время работы турботаймера и программная нейтраль? Неважно какая у меня кпп. Я вышел машина заведенная. Какая разница проработает она 6 минут или одну?

Важность програмной нейтрали я понимаю для автозапуска. И я видел как машины сами уезжают. Но повторюсь не вижу связи с моим вопросом. )))

просто я когда приезжаю домой машину на охрану не ставлю. И получается что она должна работать 6 минут.

Если честно даже 1 минуты много. Можно былоб сделать 30 секунд яб сделал 30 секунд. 

ооо. Спасибо большое. Вы оказались правы. Оказывается надо открыть и закрыть дверь чтоб сигнализация встала на охрану... есть ли вероятность того что еще выпустят прошивку для а93 в которой турботаймер будет работать сразу независимо от того стоит на охране или нет? Если честно немного разочарован в старлайне изза такого косяка... всегда хвалил ее...

двери закрываются но на охрану не встает. Ни сразу ни после окончания турботаймера.и соответственно работает 6 минут

а почему сигнализация не ставится в охрану пока работает турботаймер?

потому что в списке исправлений r4 и r5 этого нет

впринцепе разобрался. Скачал старлайл мастер. Завтра куплю этот программатор старлайн.

самое главное скажите пожалуйста если я обновлю основной блок с gk74-r3 до r5 исправится проблема с временем работы турботаймера 6 минут? И он всегда будет работать не больше установленной на брелке 1 мин. Верно?

нет не обновлял ничего. Только распаковал и в данный момент на разобранной машине все тестирую

версия если честно я не знаю но телематика пишет что hb03-n5 gk74-r3

хотел переписать сообщение ну да ладно. Вообщем не работает он 1 минуту потому что не могу поставить на охрану пока работает турботаймер. Не встает и все. Только заглох сразу встает. 

почитал форум понял что я не один с такой проблемой. 

при чем читаю остальные топики. Вроде как после постановки на охрану должно перейти на 1 минуту. Но у меня продолжает работать 6 минут абсолютно независимо от настройки брелка и настройки акпп или ркпп. Зачем вообще нужна эта настройка тогда. 

неужели это невозможно исправить никаким обновлением? У вас ведь столько обновленний прошивки ко всяким разным сигнализациям. А тут тишина.