Your comments

Всем привет! если кто читает или кому будет интересно :-)
Значит было три проблемы: одну (с сайта и сприложения телефона не запускался авто, хотя инфа обновлялась) решили в первый день в салоне, на сколько я понял ещё раз сбросили настройки, Мастер (Салона) использовал кнопку Valet и т.д..... заработало! Вторая проблема в первый день так и не решилась: на холодный двигатель автозапуск не работал как с приложений, звонка, с сайта, с пульта (показывал ошибку ОС7). Решили во второй день, что там делали Мастера, с кем из Старлайна связывались я не знаю.... со слов Мастера заодно поменяли проводку сигнализации чтоб исключить в этом проблему. Сегодня проверил замёрзжий авто - всё работает на отлично!!! Третья проблема: не приходили на первй (главный) телефон Пуш уведомления. Пока сидел в салоне ждал авто ещё раз проверил настройки приложения в телефоне - всё включено. Залез и проверил настройки телефона (телефон сменил у нового Андройд 6.0, у страрого не помню и проблем не было) и вот блин, в предидущем андройде тех.***. ограничений не было, в общем разрешил приложению абсолютно всё и проблема исчезла!
В общем, проблемы решены, все СПАСИБО!!! тему можно закрывать!

Конечно установщики святые, иначе бы в честь чего стоимость сигналки с установкой в Разы выше нормального... в надежде на гарантию(хоть какую-нибудь) и приходится в салонах ставить. поедем, посмотрим как вопрос порешают ))
Отпишусь как получится... Может кому с данной ошибкой и поможет.

Спасибо за коменты)) да, придётся потратить время и обратно в салон ехать. Просто странно, люди в салоне (установщики) работают годами с этими сигналками, эффект рук из за*ницы должен отсутствовать. на форумах же ребята (Старлайн) иногда пишут что хр*ново установили, не ТАК КА НАДО ! )) так в чём тогда проблема сделать инструкции, чёткие, ясные, по пунктикам, по моделям авто, чтоб исключить ошибки установщиков! или всё же у установщиков руки правильно растут, а проблема в сигналках? )))