Your comments

Еще добавил и прописал синий провод на зажигание 2.2. Если отключить от замка зажигая управляющие провода силового блока, при запуске с пульта, на них сигнала не будет?

Со спидометром разобрался, был плохой контакт фишки косы с последним. Диод врезан правильно. сине красный на массу, с 12-1,2 не работает. При затягивании ручника, на фишке блока сигнал есть. Возможно сам сине красный провод где поврежден, или фишка на блоке  отходит при закреплении блока.

Соседние с ручником лампы горят, + там общий.  Неудобно с подключенным спидометром проверять, но по пробую, может в разъёме где косяк. Концевик ручника для профилактики зачищал. Диод тоже гляну, может действительно не так воткнул. Как проверить силовой блок?

Ручник так и не видит. Сигнал проверил, от ручника по штатной проводке и от врезки до разъема блока сигнализации, хороший, лампочка пробниках горит. Но на спидометре лампочка ручника была сгоревшей. Заменил, но она так и не загорелась. По дорожкам проверил все в порядке.

К примеру турботаймер выключать.

Допустим для остановки на турботаймере.


Значек Р появляется только если нажата педаль тормоза ( при любом положении ручника).

Ручник так и подключил. Но при этом сгорела лампа ручника приборке.?


Р должен отображаться при нажатии педали (ручник при этом не затянут). И не тображаться при затянутом ручника и ненажатой педали ? Завтра проверю.