Your comments

Что разный устройства полностью согласен, НО не согласен  в том, что A93 не видит водительскую дверь. С модулем 2CAN спокойно считывает статусы водительской и пассажирской дверей (см. can.starline.ru) из CAN-шины.

Nissan X-Trail, 2015 - 2019

ЧтениеCAN-A
Дверь водителя                             *
Двери пассажиров                             *
Капот                             *


А в том что ИММО активирует режим АНТИРАЗБОЯ при открытии только водительской двери есть свои + и -.

ПЛЮС:    не надо часто при пассажирах когда они садятся или выходят проходить доп.авторизацию (светить кнопки)
МИНУС:  "злодеи" тоже не дураки и зная об этом могут выкинуть Вас и через другие двери не глуша двигло, и ехать                     дальше пока не закончиться бензин без всякой доп.авторизации

 

Я с Вами согласен на все 100%. Просто в сигнализациях A93 одним из условий активации режима являлось событие открытия любой из дверей. В связи с этим я думал что и здесь разработчики  оставили так же. Но когда проверил оказалось только по водительской двери.

Еще один вопрос в догонку! Режим АНТИРАЗБОЙ активируется только при открытии ВОДИТЕЛЬСКОЙ двери, при открытии пассажирских нет так и должно быть?

Настройки касаемо режима работы, в части смены способа авторизации ДА, посмотреть версию прошивки ДА, а обновление ПО - НЕТ (могу но не хочу сам), сменить режим работы каналов - НЕТ. У меня есть BLE программатор (специально ставил вместе с ИММО для обновления и настройки ПО, а также для работы в режиме дистанционного извещателя и сервисной кнопки) и свежая программа StarlineMaster

Спасибо за ответ. 

Последнее на 28.12.2018 г., в этот день производилась установка (проверяли на обновление, версия i96v2). Машина с keyless, nissan x-trai t32 cvt 2.0L это на всякий случай. В настройках i96 стоит блокировка keyless по Can. Одна из основных причин для чего он и ставился, чтобы усилить возможности a93. 

Подключено к i96