Your comments

Спасибо за поддержку. Безключевой обход заработал после выполнения ваших рекомендаций.

Здравствуйте. Только сегодня получилось проверить настройки. Действительно, пункт "Управление обходом штатного иммобилайзера" был в другом значении. Но перенастройка, сброс обучения и новое обучение обходу результата не дало. Двигатель так же заводится на 1 секунду и глохнет. Файл с настройками сохранил.

Спасибо. 

При настройке через SM  вкладка ,,Автозапуск,, отсутствует, при настройке брелком вкладка SF  отсутствует.

Спасибо. На маленьком экране нетбука эта информация не помещается без скроллинга. 

Здравствуйте. S96. Полключения согласно схемы с can.starline.ru. Кан А был на щитке приборов, сейчас на bcm, can b на диагн. разъеме, лин в разрыв провода в жгуте вод. двери, 3 плюсовых зажигания на блоке сертификации, 2 минусовых стартера под капотом. Розовый провод разъема 1 рвет красный провод у подрулевого блока.

В настройках авто с замком зажигания, управление модулем обхода (розовый провод) пробовал разные варианты  результат один.

Обучение проходит успешно, CopyKey успешно. Последний вариант управления обходчиком на всё время АЗ, ТТ.

Отчитываюсь. Сделал завершение программной нейтрали по закрытию двери (было по включению охраны) и активировал слэйв. При подготовке к запуску штатка ставится в охрану уже с заглушенным двигателем, машина засыпает. После дистанционного глушения штатка остается в охране, машина засыпает. Единственный обнаруженный косяк - при дистанционно запущенном двигателе машина на нажатие кнопок штатного ключа не реагирует. Снимаю с охраны брелком, открываю дверь - штатка срабатывает, некоторое время орёт своим сигналом и моргает поворотами. Сигнал оторвал, мигает недолго, с этим можно жить. Клиента научал запирать машину только штатным ключом.

Здравствуйте долго. 

давно в профессии?

лет 10, но такое впервой...

сделали имитацию ключа в замке зажигания НА ОХРАНЕ

эту ошибку понял почти сразу, отключил

Возможно - Вы неверно подключили питание реле блокировки или какое-то другое реле (релейный канал А93)

тоже отключено

Запирал машину кнопкой в салоне-не дождался засыпания. Думаю, засыпает она только при постановке штатки в охрану.

Попробую имитировать открытие двери, спасибо.

ставил 3 года назад, сейчас не вспомню