Your comments

Добрый вечер.

Специалисты сервисного центра StarLine, в городе Тюмень ул. Червишевский тракт, 3а, устранили мою проблему.

Все озвученные вопросы были решены в кратчайшие сроки. Качество проведенных работ полностью устроило.

Денег за работу не взяли.

Отдельное спасибо менеджеру Оксане за отзывчивость и удобно подобранное время визита.

В Фирменный центр в данный момент я могу обратиться только по телефону. Ближайшее возможное время - это апрель 2019 года.

После обновления прошивки до версии 1.17.00 и CAN 5-0-0-18405 проблема все также актуальна.

В дополнение могу сказать, что аварийная сигнализация работает во время запуска с интервалами по 15 секунд в течении 5 минут, после чего 30 секунд перерыв и все повторяется вновь.

Также при автозапуске, при постановке в охрану меткой, штатная магнитола не включается (как и было изначально запланировано). А вот при постановке в охрану штатным ключом и последующим автозапуском, магнитола работает во время всего процесса.

Возможно где-то в настройках не установлена нужная галочка? Можно устранить проблему программой StarLine Master или предоставлением удаленного доступа сервисному инженеру?

    В таком случае почему данная проблема не была решена ранее? Или пути решения выявлены только сегодня?

    С какой проблемой ехать к установщикам? Что нужно доделать? Или они должны с Вами связаться?

    Здравствуйте.

    Представители Фирменного центра со мной связались. Предложили подъехать на исправление. Вроде как вопрос решается довольно просто. Я только не совсем понял, это программная настройка или доделка железа.

    Проблема в том,. что сейчас я не в Тюмени. Нахожусь в городе Югорск (ХМАО). Здесь также есть представитель. Он сможет доделать? Или только Тюмень?