Your comments

Режим антиограбления у меня включается (?) еду, нажимаю и держу 1 и 2 кнопки. Начинает работать сирена и опускаются кнопки дверей. Двигатель не глохнет, еду дальше. Возможно, надо было подождать подольше, с орущей сиреной как то не было желания ездить, попробую завтра.
За сслылку по поиску кнопки отдельное спасибо, буду искать.
Спасибо Вам ещё раз, не ожидал таких опереативных ответов. Эксперементировать буду завтра, на работе. Сложность ещё в том, что я пока не нашёл кнопки Valet, буду искать.
И как в имеющейся у меня бумажной инструкции, так и в скачанной мною только что с сайта написано по другому, "Выключение антиограбления брелком. Нажмите на брелке кнопку 2, звуковые и световые сигналы тревоги прекратятся. Нажмите кнопку 2 повторно для выключения режима охраны."
И так у меня всё и работает, только двигатель не глохнет.

.
Сходил на улицу и попробовал, сел внутрь, закрыл двери (Вашего сообщения ещё не читал). Постапил на бесшумную охрану (поздно уже, соседи). Вставил ключ зажигания, стал заводить. Сигналка сработала (запищал брелок), стартер заработал, двигатель завёлся но сразу же заглох. Получается, сигнализация в принципе умеет глушить...
Вы написали " открыли двери и пробуем заводить", припципиально с открытой дверью?, могу спуститься к машине ещё раз.
Спасибо. Получается моя сигнализация умеет только двери закрывать и "пищать"... и стартер она точно не блокирует, пробовал.
Спасибо, всё понятно. ИМХО некорректно, что в инструкции по эксплуатации есть слова "войдите в режим программирования...", но как это сделать описано только в инструкции по установке и ссылки нет.
Ну а лично я после прочтения "Мы не рекомендуем самостоятельно проводить программирование, а
обратиться к специалистам, проводившим установку сигнализации."
только в сервис...
А вот если бы производитель не ставил всем одинаковый заводской код "3", я сэкономил бы время и деньги... ну ладно, установщикам тоже надо жить. Интересно, сколько примерно может сто́ить замена пин-кода?
Вроде разобрался, это делается в сервисе ...  Подскажите, где эта "сервисная кнопка" и, может, её просто отрезать?, а то как то напрягает, что сигнализация так легко отключается, набрал заводской пин и езжай...