Your comments

Добрый вечер! У меня была точно такая же проблема. Решил отправкой смс 0098+смс центр оператора#.

Устранены непонятные сигналы брелка и срабатывания сигнализации во время длительной стоянки при низких температурах посредством установки переходника на GPS антену. http://support.starline.ru/topic/577362-pischit-brelok-starline-e60/#comment-1010390.
Добрый день!
Установил переходник, пиликанье брелка и срабатывания сигнализации при низких температурах пропали.
Огромное спасибо!
Добрый день!
У меня такая же проблема, только при температуре ниже -20. Еще заметил, что брелок сигналит после пропадания иконки спутника. Сегодня после длительной стоянки (на улице -25) после автозапуска (салон не прогрет) в момент исчезновения иконки произошло срабатывание сигнализации. И это не первый случай. Хотелось бы тоже получить данный переходник, установить могу и сам. Сигнализацию устанавливал в автосалоне Восток-Моторс.
До ближайшего СЦ 500 км. Есть правда два установщика, но компетентны ли они выполнить тестирование? И устанавливали мне сигналку не у них.
Сегодня снова сработала сигнализация после дистанционного запуска. На улице -30, после прогрева Webasto отправил смс 21 - двигатель завелся (прогрев 30 минут), но через 8 минут двигатель заглох и сработала сигнализация. После отключения сигналов тревоги сразу же повторно отправил смс 21 - двигатель завелся и работал в штатном режиме.