Your comments

Добрый день! Активировал slave, замки со штатных кнопок закрывает и встает на охрану, на брелке показывает при закрытии режим метки. Но когда открываешь штатной кнопкой так же, открывается. Открываешь и закрываешь дверцу, проходит секунд 15 машина закрывается и начинает орать.Брелок видимо у меня старый настройки пункта F-5 не вижу.

Дело в том что до установочного центра 1000км.  

ну да мне ставил типа "официальный представитель" старлайн в городе братске 260км от нас. так они не парились, взяли и основной блок закрепили прямо на металлический каркас панели, раз 5 к ним ездил понять не могли почему глючит. пока не подсказали здесь что убрать надо подальше от метала. Хотя написано на самом блоке "НА МЕТАЛ НЕ КРЕПИТЬ"

у них нету даже элементарно программаторов для неё

я имею ввиду нормальных специалистов по старлайну.

понятно. может подскажите что это может быть? мне просто будет равноценно почти, что в иркутск съездить, что у себя в городе другую сигналку поставить.

У нас нормальных нету, если только в иркутске но до него 1000км

Добрый всем день! Мне никто не может помочь?

Как правило после второго или третьего прогрева. Либо бывает через несколько минут работы. И последнее время, заведет-заглушит-заведет, либо поработает минуты 2-3 заглушит, опять заведет.