Your comments

Зачем вводите народ в заблуждение! Вы же указали в истории изменений обогрев зеркал и стёкол в прошивке для CAN. А не для гибких каналов. Если нет команды для CAN, так не надо приписывать. А гибкие каналы я и так давно использую.

Спасибо за помощь и оперативность. Я без вас сделал безключевой обход. И всё остальное, о чём писал выше.

Ну где решение проблемы с прошивкой на старые автомобили? Каждого клиента не будешь отсылать в автосалон и уточнять наличие обновления ПО ЦКБС. Когда появились автомобили и прошивки к ним, всё работало. Да и нареканий до сих пор нет от клиентов. А наши (ваши) региональные представители не особо спешат разобраться с ситуацией. Зная косяки прошивки мне проще ставить сиги конкурентов. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Имел в виду: 

Запирание ЦЗ с постановкой штатной системы в охрану
Отпирание ЦЗ со снятием штатной системы с охраны

Трудностей нет. Просто хотелось знать что улучшается. Хотя бы в шапке темы писали. Вот к стати с АМКПП (робот), какие настройки в КАН-модуле нужны, что бы видеть "нейтраль"? Алгоритм настроек.

Ребята!!!! Вы хотя бы в истории изменений пишите что вы хотите изменить. А то догадайтесь сами на что обратить внимание. А про косяки мы вам и так сообщим.))))

Убери управление штаткой, будет открывать. Но закрывать только брелком.

При включении управлением штатной сигнализации; при постановке и снятии световые сигналы накладываются друг на друга. На сигах 6 серии можно отключить световые сигналы при постановке и снятии. Сама функция удобная для свободных рук после дистанционного запуска. Можно ли добавить отключение в SF 06.