Your comments

Зависть тут ни при чем! Учитесь с людьми общаться!

А что за манера вопросом на вопрос отвечать? Сложно просто ответить тем кому не понятно! Я рад за Вас, что вы так хорошо в этом разбираетесь.

я именно для 2can-2lin модуля смотрел и для своей модели машины. Шестое поколение тут ни при чем

подержка подогрева лобового стекла и сидений в приложении под Андроид это заявлено , на сайте нет, поддержка по кан температуры двигателя и внешней температуры, ремни безопасности.

Все работает. Хочу заменить модуль can-lin на модуль 2can-lin. Центральный блок gk74, прошивка s4. Хочу по телематике в будущем видеть ошибки и пробег, для этого планирую поменять плату.

Я совет насчёт подумать , обновлять или не обновлять не спрашивал. Я спрашивал можно ли обновить не вынимая плату из блока. Вы бы прочитали вопрос, а потом бы такой ответ писали. Возможно зависание чего и когда? Если сказали а, так скажите и б, а не так, что на полуслове, а дальше сам додумывай. Конечно странная поддержка на этом сайте. Все ответы сводятся к одному - не лезь, мы не знаем как ты в этом разбираешься и специалисты только в самом старлайне, больше их нет. 

Добрый вечер! Я же не говорю, что я буду это делать. Вы не допускает такой мысли, что прежде чем ехать к специалистам, я прорабатываю данный вопрос, чтобы лишний раз не ездить туда сюда и не тратить время, в случае невозможности сделать обновление таким вариантом. Вы сразу рубите на корню все вопросы, и, кстати, сами не даёте ответ. Проще всего написать не лезь и пусть лезут профессионалы.