Your comments

При будильнике брелок вибрирует или играет мелодию. Эта настройка происходит, когда вы нажимаете четвертую кнопку ... после установки будильника. Насчет дальности ... Если напротив дом, она не добивает. Если вы живете "высоко" и стоянка внизу за домами, то есть шанс:-) Например у меня добивает, когда я в Ашане, а машина стоит на наземной парковке метров так 300 -400 от входа в магазин... Насчет дальности действия брелка есть настройки ... смотрите одну из книжек, прилагаемых к сигнализации. Если не трудно сообщите, удалось ли решить проблему с заводом авто:-)
Ok web, вы делаете практически все правильно:-) Итак, устанавливаете будильник, далее, когда брелок вернется в режим часов, наведите четвертой кнопкой на символ "завод по времени" и нажмите кнопку номер три. Брелок пискнет и иконка завода по времени будет не мигать, а постоянно гореть.  Далее будильник остается, а вот команду на завод надо давать каждое утро или вечер. В отношении вибрации ... При будильнике бр
Спасибо огромное за ответ! К счастью, сам решил вопрос:-) Банально забыл как пользоваться. Поставил будильник а на иконку  запуска не нажал. Вот и работал только будильник. А так отличная сигнализация с точки зрения допфункций, все работает второй сезон:-)