Your comments

Да я знаю об этом, я лишь для сведения разработчиков. Сообщил с помощью формы обратной связи.

При активном турботаймере, если закрыть авто, зеркала не складываются. После окончании работы турботаймера авто глохнет, замки закрыты. Если после окончания работы турботаймера, повторно отправить команду на взятие под охрану. Зеркала складываются. Подключения выполнены согласно схеме https://can.starline.ru.

Здравствуйте! Данный авто очень востребован на рынке(модель 2018 года), хотелось бы вас попросить хотя бы догнать тот же pandect (pandora) в плане чтения по can, а именно уровень топлива, и управление зеркалами.

Хотел бы отметить что устройство в частности охранный комплекс работает, и работает как положено, возможно это особенность bluetooth связи, поэтому я в начали темы поинтересовался как часто ОК выполняет поиск устройств в радиусе действия. Даже если взять всё те же смарт часы которые работают по bluetooth, они так же бывают не всегда сразу подключаются к смартфону. Для себя лично я вывод сделал, если использовать метку в качестве снятия запрета поездки, то к авто нужно подходить чуть медленнее) чтоб ОК успел установить связь с меткой. 

При нажатии кнопки на метки именно в тот момент когда происходит описанное мной выше, загорается индикатор зелёным цветом один раз, спустя время, метка подключается, и при нажатии на кнопку метки откр ЦЗ.

Как вы считаете, если я прописал смартфон в качестве метки, то сами метки из комплекта я оставил в транспортном режиме? Они так же прописаны в устройство, одновременно метку, и смартфон в качестве метки я не использую, либо смарт либо метку. При нажатии кнопки на метки именно в тот момент когда происходит описанное мной выше, загорается индикатор зелёным цветом один раз, спустя время, метка подключается, и при нажатии на кнопку метки откр ЦЗ.

Это мои настройки, а не чужие! Повторю ещё раз, метка долго подключается к ОК, те бывает, редко, но бывает, снимаем с охраны, авто в режиме запрета поездки так как устройство, метка либо смартфон в качестве метки не подключились ещё к ОК, те при попытки запустить двигатель срабатывает блокировка по кан, так как ОК в режиме запрета поездки, так как он не обнаружил метку, спустя 20-60 сек устройство обнаруживает метку, и снимает запрет поездки. Данный процесс можно ускорить, если используется смартфон в качестве метки, то можно в настройках bluetooth смартфона выполнить принудительное подключение к ОК starline, если метка из комплекта, то остаётся только ждать, так как на нажатие кнопки на метки реакции нет. Может это особенность связана с тем что на борту установлено Starline R6, которое так же работает по bluetooth, имеется смартфон с bluetooth, штатная магнитола с bluetooth, смарт часы с bluetooth.

Чем Вас неустроили настройки которыми я поделился? Метку устройство видит!!!! Прочитайте название темы! Имелось ввиду долгое обнаружение метки, те нужно время для подключения блютус метки или смартфона в режиме метки.

Тему можно закрывать! Поговорив с авторизированным установщиком, выяснил что они часто совсем не используют данную функцию из-за наличия глюков. Такова особенность технологии bluetooth.Так же часто не устанавливают блокировки. Позвонив ещё нескольким региональным представителям, некоторые из них мне вообще заверили что устанавливают только серию A, и это авторизированные партнёры по 6 поколению... В данный теме мне хотелось разобрать причины по которым происходит данная особенность, но наткнулся на невзрачные высказывания и банальные выдержки из инструкций. Так же мне хотелось донести некоторые хотелки, такие как закрытие авто с работующим двигателем, а в частности отображение на брелка starline что ЦЗ закрыт. Всем спасибо внимание.

Это к чему? Объясните тогда, в чём разница в bluetooth в s96 и x96v2???? Файл настроек впрочем как и настройки идентичны с s96 кроме каналов и расширенного режима гибкой логики. Файл настроек это пример моих настроек подготовленных с помощью starline master. Разговор ни о чём собственно!