Your comments

Главный блок размещен за панелью приборов. Шлейф антенны из блока вдоль трубы усилителя панели (незнаю как правильно называется) заходит в левую стойку и выходит на потолке по середине лобового стекла. Массу блока сигнализации взял с правой стороны панели приборов (как по инструкции). Никаких блоков питания нет (видеорегистратора, антирадара), ксенона тоже нет, ходовые огни есть, но они стандартного исполнения (в фарах автомобиля. такая комплектация видимо.)

Головное устройство не заводское я так думаю. Вроде бы похоже на MyDean7126. Наверно скорее всего китайское.

Почему тогда даже вынос антенны из автомобиля не изменил ситуацию? 

я же написал что вынес антенну из машины и провод распрямил на сколько можно. А провод антенны от магнитолы вообще проходит с другой стороны. 

Причем когда завел с автозапуска, отсоединил провод от антенны и нажал педаль тормоза никакого шума в колонках небыло. Значит дело скорее всего действительно в антенне? 

Перемещение антенны не помогло.Вынес даже ее из машины насколько позволила длина провода (на антену) и ничего не изменилось. Шум также остался.

Понятно. Попробую переместить антенну. 

Спасибо за помощь!

ПО vGK74-R3

Телематика 2.0

2Can+Lin v4.80 (обновлял сам)

ПО vGK74-R3

Телематика 2.0

2Can+Lin v4.80 (обновлял сам)

остался вопрос с педалью тормоза. Ее нужно подключать?

кажется научился открывать багажник. На сигнализации зажал кнопку на багажнике и нажал на брелке открытие багажника и открыл!

так в том то и дело что я помогаю но первое открытие дальше не дает. А как открывать в слэйв режиме?