Your comments

Добрый день. Мягкая посадка работает, но у меня ключ всегда вставлен в подлокотнике, т.е. блокировка руля снята. После дистанционного запуска открываю тачку (она не глохнет) нажимаю кнопку старт\стоп 2 раза и нажимаю тормоз, и все, тачка выходит из режима дистанционного запуска, можно ехать. Убедился что работает все, и убрал реле разрыва провода на блок ключей. Все так же работает. Пробовал убрать ключ с подлокотника, так же работает...но кажется мне я что-то делал не так) Щас зима на подходе, выберу время проверить мягкую посадку без этого ключа, если проблема появится (а она должна появиться на сколько я понимаю) то буду ставить реле.

Почему сразу все не проверил, да потому что времени не было, чужой гараж на тот момент занимал.

Ну да, тогда проще с охраны снимать и открывать багажник.. 

ага вот это он и есть.. завтра буду пробовать)

Кажется и описание нашел...Подскажет кто, это оно? Буду очень благодарен!

А ты не в курсе какой провод? На схеме то вроде нашел его, но какого цвета провод, и в каком разъеме ума не хватает понять...

Спасибо, погляжу. У меня как раз мягкая посадка, но ключ в машине. Решил убрать его, машина завелась, но руль заблокирован)

Сейчас подключился к бсм, так же с диодами. Автозапуск работает, открываю машину - мотор не глохнет, сажусь, нажимаю тормоз - мотор заглох. Потом уже попробовал не тормоз нажать, а кнопку старт\стоп два раза, и спустя секунд 5 наверно, может чуть больше, сигналка выходит из режима автозапуска и авто соответственно не глохнет. Это считается мягкой посадкой?)

Буду разбираться сейчас) Ну и спасибо за помощь тебе, понадеялся я на инженеров старлайна)

И мне не понятно почему так реализовано, не очень удобно, как минимум по тому, что провода то не достают. У меня щас силовая часть так просто набросана, чтоб проверить как работает все это дело, в итоге их придется удлинять. Понимаю, что силовая часть должна быть на монтажном блоке, но первый раз ставлю сигналку на авто с кнопкой старт\стоп, и вот думал может это особенность какая-то. Да и вообще в карте монтажа у них ошибки с картинками, не те они прикрепили на нескольких страницах)

Вообщем без проблем могу подключаться к блоку предохранителей?