Your comments

Из наблюдений, если отправить команду 00492# – включить определение GPS+ГЛОНАСС координат, то GPS периодически пропадает, бывает на несколько часов.

Если отправить команду 00493# – включить определение GPS координат, то GPS работает более менее стабильно, пока не пропадает.

У меня второй день пока нормально, не пропадает, но в ответных смс на 40 и 08 координаты теперь не кликабельны..

Image 56446


Все понял, уже легче что ее не должно там быть.

В моих скринах нет самой строчки GPS, да, в ваших скринах нет того что эта информация должна там быть, но там так же нет информации об уровне сигнала GSM, а по факту эта информация в ответном смс присутствует. А так же в вашем скрине нет информации о температуре салона/двигателя и напряжении АКБ, но по факту вся эта информация приходит в ответном смс на 41.

Украду скрин с позволения автора. Вот у него при запросе состояния сигнализации на 41, в ответном смс есть строчка GPS, у меня же ее не бывает, хотя иногда бывала, по памяти раз 5 видел за все время.

Image 56352

Имею ввиду именно смс на 41 либо 41#, без разницы, в ответе о даннных GPS нет.

Ок. Хочу еще рассказать о другой проблемке, но она у меня давно, то есть почти всегда так было, за 5 лет что стоит сигнализация я всего пару раз видел что в запросе по смс на номер 41 или 41#, ответное смс приходило со строчкой GPS, в остальные разы всегда без данных GPS. Вот как и сейчас на скрине.

Image 56345