Your comments

Подтверждаю есть проблемы с телефоном Xiaomi Mi 9. Телефон зарегистрирован как метка (используется StarLine Ключ, устройство:  Starline i96 Lux), всё вроде работает (показывает что телефон соединён с машиной, соответствующий значок сопряжения блютус в шторке уведомлений), ухожу от машины, возвращаюсь например через несколько часов и телефон не соединяется, сопряжения нет, помогает только отключение и включения блютус на самом телефоне, после этого сопряжение появляется. Игрался с разными параметрами и энергосбережением, ничего толком не помогает. Раньше использовался телефон Mi5 проблем не было всё работало как часы, предполагаю что всё же это проблема самого телефона или может приложение устарело и что-то не поддерживает (так как устройства другое, а проблема та же).

Возник вопрос вот какого плана:
Возможно ли настроить так чтобы при заведённом двигателе, статус активный уровень оставался постоянно в режиме "масса когда метка рядом" (чтобы не реагировал на появление пропадание метки)?

Иногда глюки с сайтом случаются, тоже один раз обратил внимание почему светодиод стал мигать по два раза на охране, зашёл на сайт и смотрю в настройках дистанционного запуска выставлено: периодичный запуск и время бесконечность, хотя я сам ничего не трогал и это 100%.

Спасибо за разъяснения.

Вообще бы хотелось понять принцип работы универсального выхода, правильно я ли понимаю: метка появилась = включили массу, метка пропала = выключили массу, больше никаких условий для выполнения выполнения этих правил не участвует (а именно не  важно: снято с охраны, стоит на охране и т.д., включено зажигание, пройдена или нет авторизация, открывалась или нет дверь и любое другое действие).

Добрый день. Уведомление добавилось, статус пока:УСЛУГА ПОДКЛЮЧАЕТСЯ. Буду ожидать подключения. Спасибо.