Your comments

Не проще у компетентного специалиста на этом форуме попросить помощь?

А как выглядят иконки автозапуска?

И разве нельзя прошить блок и поменять брелок?

Мне как потребителю глубоко все-равно на все тонкости при создании данной сигнализации, на трудности с которыми сталкивается разработчик при выпуске своей продукции (хотя конечно понимаю их, сам работаю в IT). Старлайн же коммерческая организация, поделки выпускаемые ею стоят денег и являются законченным продуктом. Вот если бы проект был открытым тогда вопросов нет, всей страной пилили бы прошивку (по сути дела практически так и есть). Это же надо я 10 месяцев не мог пользоваться сигой! Возможно я не откажусь в дальнейшем от продукции Старлайн, но уже буду подходить более практично к выбору сигнализации. Хотя и не все так плохо, например при обращении в поддержку всегда вежливый ответ и с пониманием. Так что делайте выводы товарищи разработчики и становитесь лучше.
Отключение функции запирания ЦЗ при движении смотрите в инструкции по эксплуатации штатной сигнализации. Необходимо включить ступенчатую разблокировку дверей. Смотрите раздел "СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ" пункт 2 " ступенчатая разблокировка".
Здравствуйте. Пока все работает без нареканий.
Что Вы уперлись, выше же сказано что это особенность блоков с ПО версии К2. В версии М2 данная функция отключена. У меня у Melkiy и Ruvv блок управления со старой прошивкой.
Для прошивки основного блока софт http://www.ultrastar.ru/30768
Какой интерфейс на плате блока, сериал я так понимаю?
Чтобы из салона не сперли елочку, пока из багажника 5 мешков картофеля выгружаешь...

За целый день статус концевиков определялся всегда корректно, каждый раз проверял после снятия с охраны. Надеюсь больше ничего глючить не будет. 10 месяцев мучений и сигналкой вроде можно пользоваться :)