Your comments

решил вопрос с писком дополнительного  брелка?

именно из-за не возможности решить вопрос монтажа СтарЛайн в Воронеже я и собираюсь обратиться к другой компании по монтажу  и покупке Пандоры:"Звонил другим вашим представителям - не хотят браться." - решить сложившуюся ситуацию как будто повязаны.

по прошествии времени: прошла зима, пользовался только брелоком. О датчиках забыл. Был у установщика. Герметизацию не сделали. Сказал, что все залил (термоклеем). Про силикон - не учи! Он Переподключил  сенсор багажника по другому входу и бъяснил, чтобы во время движения не открывался багажник. Но вылезла другая особенность. Датчик багажника стал одноразового действия: до поездки работает, во вемя остановки и постановки не работает. Надо чтобы происходила потеря метки, затем опять работает. Хрень. Звонил другим вашим представителям - не хотят браться.  Сейчас май 2019. Сухо, сенсоры работают.  Недавно был дождь. Ливень ночью. На следующий день во время движения три раза открывался багажник. Дождя не было. На другой авто планирую ставить Пандору.

после повторной переустановке датчиков ЕС-1 у того же мастера, они не работают.

к скожалению мой вопрос так и не решён. Датчики ЕС-1 не работают. 

вопрос как-либо решился?

сейчас позвонил по указанным номерам, данного человека БарановаВ.Ф. в компании Астрамоторс не знают. таким образом надо быть детективом, чтобы найти авторизированного представителя. Мастера, который мне устанавливаюл сигнализацию E96 BT Eco в Астра Моторс (К-моторс), зовут Шумко Александр.

устанавливал по этому адресу, но не в этой компании, так как она переехала в другое место.

Есть желание самому исправить ситуацию.

Ок, обращусь в фирменный установочный центр в Воронеже. Это он 

"StarLine - фирменный центр г. Воронеж (ИП ПБОЮЛ Акимцев М.Ю.)

voronezh@starline-install.ru

Россия, г.Воронеж, Антонова-Овсеенко 18."?