Your comments

Да,.. стоп-сигналы, перед и во время запуска -  загораются.

Прошлое -- было безоблачным!.. :)))

Установка StаrLine была произведена у ОД в салоне при покупке.(имеется и запись и устное подтверждение первого владельца, моего знакомого).

Загорались ли стопы при запуске, сказать не могу (не видел). Теперь не проверить, т.к. работает штатно. Если вдруг повторится, посмотрю. Сигналить, кстати, начинала "за полсекунды" до включения стартера.

Про ключи, схемы обхода и пр., на общественном ресурсе отвечать не совсем правильно и корректно.

Это мой вопрос в стартовом сообщении!.. :)))

Зачем меня об этом спрашивать??? :)))

У а/м бесключевой доступ и запуск. Кто сказал что "обычно сигналят вместе"? На прошлых авто, при срабатывании штатной сигналки, сигналил только внутренний клаксон штатной сигнализации (п.2). Если даже предположить что они должны сигналить вместе, то в обсуждаемом случае, сигналил только основной клаксон (п.3). У них совершенно разный звук и услышать различие не составляет труда. На этом а/м, на днях проверю совместно или нет.

Издеваетесь или не разбираетесь в конструкции и сути вопроса?

НА большинстве современных автомобилей оснащенных нештатной сигнализацией, имеется ТРИ источника сигнала.

  1. Сирена от нештатной сигнализации (в нашем случае StarLine);
  2. Клаксон от штатной сигнализации (устанавливается внутри моторного отсека);
  3. Основной клаксон состоящий из двух сигналов разного тона (включается нажатием "в центр" рулевого колеса :)))

Так вот раньше при автозапуске, сигналил третий сигнал (п.3). Так доходчиво написано??? :)))

Нет. Я же в стартовом сообщении специально указал, что это сигналили основные клаксоны, а не тот одиночный в моторном отсеке (от штатной сигнализации). 

С чего это не причём? Автомобиль был обесточен на 20 часов, после этого "трабл" с сигналкой исчез сам собой. И это факт..

А вот на автомобиле, сбросились только показания часов и среднего расхода топлива - и всё. Даже частоты и настройки звука в ГУ не слетели.

К установщикам так и не съездил, Впрочем это и к лучшему.. :))) Недавно решил перед предстоящей зимой подзарядить АКБ. Снял, поставил на сутки на зарядку (на малой силе тока). После зарядки установил на а/м, и о чудо! Теперь всё штатно работает и ни чего не сигналит. Получается, что нужно было просто "перезагрузить" сигналку..