Your comments

https://forum.ugona.net/topic45400.html

А говорите брака не бывает..

Неужели у всех получается прописать? И не бывает глюков? Да быть такого не может!! В сети полно инфы что Релле глючат...

Сегодня еще раз попробовал прописать реле. Реле подключал непосредственно к замку ing. Все в пустую, не видит его сигнализация(((

Учитывая стоимость реле и то что не возмещают стоимость доставки, то смысла в этом нет... ((

Да, покупал на оф сайте старлайна. Щас не скажу версию ПО, но она точно последня

Это конечно сделано. 10-3. Не писал про это, ну как мне кажется это само собой... 

При всем уважении, но не надо ко всем относится как к дилетанту. 

Сброс выполняю до щелчка реле, поверьте я в курсе этого. 

К цепи автомобиля... С точки зрения электротехники любой минус и плюс в автомобиле это его цепь, так или иначе но это цепь и именно автомобиля. 

Хоть я и глубого убежден что для включения реле ему абсольтно без разници с какой точки подадут ему питание, но отвечая на Ваш вопрос скажу, что пробовал и под капотом, и просто на аккум подключать и непосредственно на провод ing замка зажигания. Зачем все это делал? Да, уже просто от дури, на дурака, потому что не знал уже что сделать и что попробовать. 

Минус от куда подцеплял надеюсь значение не имеет? 

Последовательность вроде описал, куда подробнее??? 

7 раз сервисная кнопка, вкл зажигание, в ответ 7 сигналов сирены, в течении 5 секунд подключаю плюс (минус уже на массе), ждем..в ответ тишина, потом просто световые сигналы и сигнал брела говорящее о выходе из режима записи. 

Все....

На второй машине, да ставил и подключал все сам, и до сих пор без единого глюка и релее которое там стоит работает исправно. Ставил в 14 году. Если это имеет какое то значение... 

Переместили в Самостоятельную установку для чего? Вопрос не по самостоятельной установке, а по неработоспособности оборудования. 

Почему молчат представители Старлайна?? 

(((

А если снял с охраны завел ключем, будет работать блокировка? 

Вообщем нужно чтобы при любом запуске шел контроль работы двигателя и блокировался стартер если двигатель уже запущен. 

Может не верно выразился, в инструкции не сказано что канал активен не только при дистанционном запуске но и при запуске ключем.