Your comments

добрый вечер. У меня аналогичная проблема. Днём хороший приём gps,  а вечером попадает полностью.

второй ключ у меня на руках

т.е  в Ижевске к. Маркса 23 не является представителем старалайн и устанавливает сигнализации по своим правилам. Чтобы мне к ним попасть мне надо ехать 200км. И я задаю вам вопрос о возможность автозапуска на кодьяке без всплывающей ошибке epc.

При приёмке авто после установки сигнализации я задавал им этот вопрос по ошибке. Мне сказали что сделать ничего не возможно и ошибка будет при автозапуске  постоянно, сниматься ошибка будет только после перезапуска автомобиля ключом.

я не специалист по протоколам, я сравниваю автомобили на наличие ошибок, которая в данный момент имеется на кодиаке, мне важно чтобы в  автомобиле небыли ни каких ошибок после установки доп. оборудования. И была правильная работоспособность установленной сигнализации.

мне устанавливали официальные представители старлайн и сказали так и должно быть. Так получается что данный представитель вашей фирмы не компетентен в знаниях и умениях установки сигнализаций?

мне только ко что установили сигнализацию и сказали что так и должно быть, хотя до этого у меня на йети тоже стояла с автозапуском сигнализация и ни каких ошибок не было.

Прошу оповестить, когда будет выпущено новое ПО