Your comments

А восстанавливать устройство в приложении бесполезно. Если позвонить на устройство или отправить смс все работает. Это именно глюк интерфейса приложения.

А восстанавливать устройство в приложении бесполезно. Если позвонить на устройство или отправить смс все работает. Это именно глюк интерфейса приложения.

да никто ничего не делал. С утра собрался ехать залез в приложение запустить автозапуск а там пусто. Захожу к супруге в приложение такая же фигня

Image 63087

Ха-ха Походу это не у меня одного глюк такой. Кто нибудь приложение обновлял до того как это случилось? Я уже устал предполагать из за чего это произошло и как с этим бороться.

Подскажите пожалуйста такую вещь к моей сигнализации  можно же подключить дополнительно и внешний микрофон и GPS-антенну. Так вот микрофон отдельно в продаже я у вас в каталоге на сайте нашол, а вот антенну найти не могу. Неподскажите есть они отдельно в продаже и если можно дайте ссылку на нее

Да номер телефона есть. Завтра или после завтра я её ему передам. 

Здравствуйте. Настройки кан ничего не дали. Зато я разобрался в чем дело. У меня на старом блоке стояло ПО 2.23.3 а на новом 2.23.4. После того как я на старом блоке обновил ПО до версии 2.23.4 у меня появились проблемы как с новым блоком т.е.: 1 несрабатывает АЗ/ДЗ. 2 система не видет через кан открыты или закаты двери и багажник.

На новом блоке откат ПО до версии 2.23.3 исправил эти проблемы. Сообщите пожалуйста эту информацию разработчикам. 

Настроил систему заново, т.к. ещё не разобрался как залить настройки из одной системы в другую. 

Еще когда проверял работоспособность системы в приложении с новой платой обротил внимание что в графе индикаторов отсутствует показания одометра, хотя в кан-прошивки отмечено что есть и когда установлена старая плата то в приложении одометр отображается. 

И так же в приложении появился индикатор работающего видеорегистратора с тем расчётом что провод не подключен и даже при отключении через скан мастер от продолжает показывать как будто он подключен. 

Здравствуйте. Получил сегодня плату у регионального представителя. Сразу не рассмотрел её внимательно. Но перед устоновкой рассмотрел и увидел белый налёт на плате, как будто она была какое то время в воде. 


Но я все же рискнул её поставить. 

Перед установкой подключил к сканмастеру, обновил прошивки.  По было последней версии, обновилась только кан- библиотека. Далее установил в автомобиль. Установив сделал обучение обходчика(копирование чипа ключа), ключ скопировался и загрузился в систему далее привязал метки, тоже прописались нормально. При проверке и настройке всех функций выяснилось следующее:

1-система не видет через кан линию открыты или закрыты все двери и багажник. 

2-система не видит открыт или закрыт капот через аналоговое подключение.

3- при АЗ/ДЗ автомобиля проходит 3 попытки запуска и следует отказ в запуске. 


Провода все целые контакты в раземах тоже. Откат кан прошивки до заводской, пред-последней версии  из библиотеки ситуацию не исправил. При установки старой платы. Всё заработало как и прежде, и открытие дверей и багажника и капота и автозапуск заработали. Итог прислали нерабочий плату. Как поступим в этой ситуации.